четверг, 4 июня 2015 г.

3 этап СП "Shabby Baby Chic", или не успела((((

Доброе утро!

Эх, ну вот я не успела вчера написать пост о своем третьем развороте для СП "Shabby Baby Chic" (((( Ездили на Белорусский вокзал, провожать маму,  она поехала в Беларусь к родственникам, и я думала вечером написать, но после Москвы сил уже не осталось.
После того как я ушла в декретный отпуск (уже почти 3 года) мы очень редко бываем в Москве, и тем более в хорошую погоду, в центре и на машине. Дочка за свои 2 с не большим года впервые побывала в центре, ей очень понравилась городская суета и огромное количество людей. А меня всё это больше утомляет, мне в Подмосковье уютнее. Отвыкла я от суеты за декретный отпуск, или как говорит моя заловка "одичала"))))

А сейчас предлагаю посмотреть мой третий разворот альбома для девочки.
В этом развороте я добралась таки до своих запасов которые я приобретала когда только узнала о скрапе и загорелась идеей альбома для дочки. Набрала я столько всего, что в один альбомчик это естественно не уместилось, и хватит мне моего добра еще на пару подобных проектов!


Странички по ближе:


Обязательные элементы у меня - бабочки (бумажная вырубка и чипик) и лошадка-качалка.
Лошадка и бабочки из чипа покрыты перламутровой пудрой для эмбоссинга.

 

 В этом развороте, я использовала для многослойности, бумагу российского производства Magic Garden от Bee Shabby (зеленая в горох и с розочками).
Бумага очень приятно удивила, интересный нежный дизайн и хорошее качество.



Я решила на этой неделе заниматься только шебби бейби альбомом, работы еще много, остался один разворот в рамках СП и один по моим планам. Надо подготовить переплет и обложку. Надоело не успевать и оставлять все на последний момент, так что другие проекты пока подождут. Уж очень мне по душе этот альбом)))

2 комментария:

  1. Таня, успела! Прекрасный разворот и альбом будет крутецкий!

    ОтветитьУдалить